Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, вас может возбудить верховая езда на жеребце? В прямом смысле - на коне в полях и долинах.

Кира Эсторская Мастер (1793), на голосовании 7 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
И важно ли, кто под вами - жеребец или кобыла?
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (98664) 8 месяцев назад
Говорят, что многие девочки получили свой первый оргазм катаясь на велосипеде.
НеизвестноИскусственный Интеллект (110928) 8 месяцев назад
А некоторые и кое чего лишились из за некрепко закрученного селения...
John G. Wild Оракул (98664) Неизвестно, жуть!
Treasure of Life Просветленный (49626) 8 месяцев назад
Весьма может. Горячо и с вибрацией) Без разницы лошадь это или конь. Но это не зоофилия. Просто приятно, а мысли могут быть только о мужчине в тот момент.)
Интеллигент Знаток (274) 8 месяцев назад
чо ты к женщинам прицепилась? давай меня оседлай))
ДоктоR МОМS Оракул (50626) 8 месяцев назад
Каталась, на кобыле!)
Вцепилась в нее мёртво и всё казалось, что седло сьезжает и я упаду ?
Не, конный спорт явно не моё!
СерыйПросветленный (46369) 8 месяцев назад
Ну это без привычки...)) а когда придет опыт, можно и об оргазмах подумать...?

Добрый вечер)))
ДоктоR МОМS Оракул (50626) Серый, привет) наверное... Но я больше не захотела пробовать.
VeroniCHka Мыслитель (8417) 8 месяцев назад
Не,на коне нет))
А вот на мотоцикле дааа)))
Любовь моя на всю жизнь)
volcodavИскусственный Интеллект (163740) 8 месяцев назад
как я тебя понимаю)
ИнтеллигентЗнаток (274) 8 месяцев назад
ничося ты пися))
СерыйПросветленный (46369) 8 месяцев назад
За рулем или пассажиркой?))) Сиськами к его спине прижмешься, писичка к сиденью прижата.....))))
VeroniCHka Мыслитель (8417) Серый, за рулем ясен фиг))
VeroniCHkaМыслитель (8417) 8 месяцев назад
Да не в писичке дело ?
VeroniCHkaМыслитель (8417) 8 месяцев назад
Скорость моя стихия
Медвед)Оракул (59914) 8 месяцев назад
Дружбан*
Деви Искусственный Интеллект (306220) 8 месяцев назад
Не знаю.
Я бы очень хотела покататься на лошади, без седла... Только чтобы она спокойной была! Падать больно....
Джигит ЯМыслитель (6818) 8 месяцев назад
приезжай у меня табун лошадей,выберешь какой понравиться
ДевиИскусственный Интеллект (306220) 8 месяцев назад
Уж лучше Вы к нам... с табуном.
★★★ Искусственный Интеллект (193567) 8 месяцев назад
Занималась конкуром, без разницы кто под тобой
Мерцающая в ночи Оракул (95065) 8 месяцев назад
Нет, я их боюсь)
Дик ГрейсонМастер (1808) 8 месяцев назад
Маленькая потомучта)
Мерцающая в ночи Оракул (95065) Ты знаешь, в оценке моего роста часто ошибаются) Людям я кажусь выше)
Мерцающая в ночиОракул (95065) 8 месяцев назад
Нет, я русская)
Дик Грейсон Мастер (1808) Мерцающая в ночи, покажи фото?
Анастасия Титаренко Знаток (396) 8 месяцев назад
ничего подобного, позвоночник в трусы высыпается только так, лохотрон это всё, о каком удовольствии может идти речь, когда ты себе зад отбиваешб
VALENTINBUTOVOМудрец (15275) 8 месяцев назад
так седло мягкое надо
нгш рлд Оракул (87228) 8 месяцев назад
про велосипед слышал..на колене-бедре елозили..это было..а причём здеся кони..
Снежана Денисовна Оракул (60465) 8 месяцев назад
Я не занимаюсь конным спортом) Так что если уж и сяду на лошадь, то скорее Буду в стрессе))
Юрий @@@ Просветленный (46668) 8 месяцев назад
да им бы лишь бы не давать,шоп не сломалася кровать. в поле кроватей нет. оч. удобно
Арвен Просветленный (22072) 8 месяцев назад
Были в Грузии на однодневной прогулке по горам) Привели 6 лошадей. Я сразу одну приметила, естественно самую красивую) Точнее самого красивого) Проводник спрашивает - Ты уверена? Это Ворон, он самый норовистый и дерзкий) Ну конечно же оставила Ворона себе) Никому не давал себя обгонять) Ему обязательно нужно было идти первым) Если вдруг кто-то решался на обгон, он тут же возвращал нарушителя на место) И я чувствовала, как он кипит внутри) Когда он ел яблоко с руки, глаза его говорили - да, я ем твое яблоко, но это не значит, что мы с тобой теперь друзья и всё такое) Его лошадиная гордость и достоинство были для него на первом месте. И мы ехали, вместе, но каждый сам по себе, и он делал только то, что считал нужным)
Будь у меня больше времени, мы бы стали друзьями, появилось бы доверие)
Без него не стать одним целым с лошадью) А без этого не быть полету)
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 8 месяцев назад
Залюбовалась, рисуя те картины с тобой и лошадью.
«чувствовала, как он кипит внутри»…
Безупречное сочетание.
Суровый гречка Просветленный (37571) Обе Иванько)
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (15894) 5 месяцев назад
т.е ты уважаешь в любом живом существе пренебрежение к другим людям.. ты чувствуешь в этом силу и считаешь это круто, т.е твои родители особенно мама не достойны таких чувств как этот конь, ведь они проявляли к тебе заботу и були тебе открыты и дружелюбны...у тебя обычное рабское мышление и желание подчинится хозяину.. наверное это так. суди по твоему тексту. изве0ни если обидел.
Елена Просветленный (23842) 8 месяцев назад
Вы ебобо??? Вы на лошади хоть раз ездили?
Видимо нет. Потому что такие мысли в голову только извращенцам приходят.
Кира ЭсторскаяМастер (1793) 8 месяцев назад
А вы не такая, да? )
Елена Просветленный (23842) Кира Эсторская, милая, я 42 года в конном спорте, с детства. Когда в седло садишься, там вообще другие мысли. И правильная посадка подразумевает нагрузку на седалищные кости, а не на промежность.
Стрекоза Мастер (1433) 8 месяцев назад
Каталась, не возбуждает) меня только мужчина любимый может возбудить
Суровый гречка Просветленный (37571) 8 месяцев назад
Ты то подомной, то на мне, кобылочка моя Московская)
Влад Искусственный Интеллект (178547) 8 месяцев назад
Видимо дело в привычке:) В романах пишут что возбуждает:)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256570) 8 месяцев назад
Без седла.естественно.известный факт))))Дяди тоже на великих не просто так ездят))))
Медвед) Оракул (59914) 8 месяцев назад
Наверное только эмоционально) Или в плюс или минус)