Рабочие со стройки как проводят свой досуг и чем развлекаются?

иван безщукин Ученик (157), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Артём Юрьев Мастер (2065) 1 год назад
Очень по-разному! Да, бухариков и заложников зомбоящика там не мало, многие там даже порой деградируют под влиянием коллектива - но это не значит, что все такие, ибо духовность человека в целом не определяется местом его работы и жительства. Ибо все мы знаем, что и порой среди образованных людей можно встретить настоящее быдло. Вообще, если у человека действительно сильные моральные принципы, то он сохранит их в любой ситуации - даже, например, попав на зону из-за неосторожного деяния или ложного обвинения. Всё ведь здесь очень неоднозначно!
Остальные ответы