Поведет ли террассную доску, если ее крепить на директора к металлическим лагам?

Оксана Чертко Знаток (293), на голосовании 7 месяцев назад
доска - 4 м длиной, толщина 2,7, каркас под террассу металлический, примерно каждые 40 см лаги. Хотим сделать скрытый крепеж, остались директора, можно ли их применить и не поведет ли доску со временем от того, что директора не особо прочные сами по себе?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427983) 8 месяцев назад
Не особопрочные - поведет, если она цельная, а не клееная. Клееную не поведет.