Как соотношение глубины сушилки и стиральной машины влияет на их работу?

samaa sama Ученик (114), на голосовании 11 месяцев назад
Если стиралка 55 см глубины а сушилка 60, будет ли стиралка работать громче из-за дисбаланса, относительно стиралки глубиной 60 см? Насколько большую сушилку можно поставить на такую стиралку? Как влияет соотношение их размеров в целом
Голосование за лучший ответ
Гений Николы Теслы Просветленный (26389) 1 год назад
Обратно пропорционально в кубической зависимости...
val Искусственный Интеллект (135826) 1 год назад
Если вы имеете ввиду установку в колонну, то в некоторых случаях невозможно установить сушильную машину на узкую стиралку. Уточняйте информацию у производителя.