Где в ТОРГ 12 указывается "Код страны" и "ГТД"? (см. картинку)
У меня есть табличная часть документа, из которой мне нужно взять "Код страны" и "ГТД". Но ведь здесь они не указаны! Или я что-то не так понимаю?

форма ТОРГ-12 не предусматривает этих реквизитов. Нужен УПД или счет-фактура
В ТОРГ-12 нет таких граф. Они есть в сч/фактуре (если используется не УПД, а ТН и Сч/ф отдельно) и в УПД (статус 1). А у вас вообще не понятно что за документ, не понятная Форма.
картинки нет. в торг 12 нигде. нужен КПД или счёт-фактура.
В итоге есть в этой накладной Код страны и ГТД?