Где взять кредитную карту без отказа с лимитом до 500 т. руб или более?

Дмитрий Новиков Ученик (100), закрыт 7 месяцев назад
Ребят только где паспорт нужен при оформлении и с более вероятным одобрением
Лучший ответ
Сергей Лазарев Ученик (193) 8 месяцев назад
в сбербанке
Дмитрий НовиковУченик (100) 8 месяцев назад
в сбербанке лет 5 назад пробовал уже, отказал банк
Остальные ответы
Кто то где то Мыслитель (5749) 8 месяцев назад
Ну для начала справку НДФЛ сделай с хорошим доходом. А потом уже бери кредитную карту.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308635) 8 месяцев назад
фальшивая справка не поможет. Реальный официальный доход пробивается за 2 минуты.
Кто то где то Мыслитель (5749) Накопи Денег, ну это не мои проблемы :)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308635) 8 месяцев назад
При идеальной кредитной истории, где 2 выплаченные ипотеки и выплаченный автокредит в вашем зарплатном банке, где у вас последние 10 лет зарплата 300к на одной работе.
И то не факт.
Можно было грубо написать, но я не стал.
https://otvet.mail.ru/question/235328155 - уже тут было ясно, что у автора вопроса не всё в порядке с головой.
ДиMan Искусственный Интеллект (256242) 8 месяцев назад
Вопрос не в том, где взять, а в том, кто тебе ее даст) да еще с таким лимитом)
Dmitry Искусственный Интеллект (596472) 8 месяцев назад
А вот лично вы готовы дать в долг полляма человеку, ни о доходах, ни о кредитной истории которого вы ничего не знаете?