Верите ли вы в искреннюю любовь до конца дней?

Дарья Профи (617), закрыт 17 лет назад
И всё это с одним и тем же человеком? Ищу единомышленников. Не тех, кто считает, что любовь к ним не придет, а тех, кто сам ее приносит в отношения. Кто считает, что сам руководит своей жизнью. Пожалуйста, без непродуманных романтических предней. Есть кто-то, кто СЕРЬЕЗНО думал над темой?
Дополнен 17 лет назад
Да ладно, всех обманывают, но не всех это ломает. Жизнь любит смелых и сильных.
Дополнен 17 лет назад
Поправка: мы не говорим о религии, не говорим о родительской любви. Только мужчина и женщина (хотя, есть варианты )). То есть, только любовники.
Дополнен 17 лет назад
Есть убежденные, что любовь приходит не сама? Так можно и не дождаться... Если не прилагать никаких усилий, то ничего и не будет. А то, что в начале - объясняется, скорее, гормонами, физическим влечением.
Дополнен 17 лет назад
2 apts@bk.ru. Хм... так здорово чувствовать себя циничной и умудренной? ) Сами с усами - знаем, плавали. Это скорее решимость, нежели наивность.
Дополнен 17 лет назад
2 apts@bk.ru так Вы ещё и мужчина? ) аси нет, агента тоже не имею. Есть почта, туда и пишите, ежели не спится.
Лучший ответ
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
Молодая ты ишшо. Верить или не верить можешь во что угодно. А любовь у тебя обязательно будет. Большая, искренняя. Но не одна. И не две. Больше! И тогда ты станешь по-настоящему взрослой и мудрой!
P.S. Извини. С болью в сердце подвергаю сомнению твою детскую искреннюю наивность. А она так очаровательна! Лучше не верь мне!!!
P.P.S. Обижаете, девушка! Я мужчина! Но отнюдь не циничный. А мудрость - она пришла ко мне с годами. Хотя до сих пор считаю себя романтиком! Если у тебя есть ICQ - скинь номер на мыло! Початимся! ( раз такие полуночники!) И насчет Белгорода тоже...
Остальные ответы
ТД Барс Профи (553) 17 лет назад
Все верят, пока их не обманут.
Aliya Знаток (375) 17 лет назад
ya dymau, chto so vremenem esli myzh s zhenoi, to eto pererastaet v privikanie, a esli davno zabitoe vsplivaet, to eto ne lubov, eto yzhe vospominanie...
Мария Абсент Мастер (1781) 17 лет назад
Верить верю. Но, к сожалению встречала только единственный пример во всей истории жизненной. Это любовь Иисуса Христа к людям.
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Нужно сначала чтоб она появилась...а там как построишь отношения так и будет.
Тима Ученик (141) 17 лет назад
Я верю!Но уверен что такое со мной вряд ли будет!((
Apple Ученик (163) 17 лет назад
Есть у меня одно выражение....ИМХО....искренность не есть истина....искренность это правда....но не истина....истина нерушима.. постоянна....аксиома....так что в любовь до гробовой доски не верю....сегодня я ее чувствую, а завтра уже нет....нельзя сказать об истинности чувств
Алёнка Мастер (1584) 17 лет назад
конечно верю....только любовь приходит не когда ее ждешь, а совсем нежданно....раз и все, очень спонтанно и нежданно....
только я думаю, что любовь не до конца дней, потому что сначала идет страсть, потом любовь, потом привязанность, ну а потом уже не представляешь как же можно жить без этого человека....
Medvedi@KaRRiba Профи (965) 17 лет назад
да я верю, и даже больше я со своей девушкой хотим доказать это!
GEG Мыслитель (7652) 17 лет назад
С трудом в это верится!