Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верите ли вы в искреннюю любовь до конца дней?

Профи (531), закрыт 11 лет назад
И всё это с одним и тем же человеком? Ищу единомышленников. Не тех, кто считает, что любовь к ним не придет, а тех, кто сам ее приносит в отношения. Кто считает, что сам руководит своей жизнью. Пожалуйста, без непродуманных романтических предней. Есть кто-то, кто СЕРЬЕЗНО думал над темой?
Дополнен 11 лет назад
Да ладно, всех обманывают, но не всех это ломает. Жизнь любит смелых и сильных.
Дополнен 11 лет назад
Поправка: мы не говорим о религии, не говорим о родительской любви. Только мужчина и женщина (хотя, есть варианты )). То есть, только любовники.
Дополнен 11 лет назад
Есть убежденные, что любовь приходит не сама? Так можно и не дождаться... Если не прилагать никаких усилий, то ничего и не будет. А то, что в начале - объясняется, скорее, гормонами, физическим влечением.
Дополнен 11 лет назад
2 apts@bk.ru. Хм... так здорово чувствовать себя циничной и умудренной? ) Сами с усами - знаем, плавали. Это скорее решимость, нежели наивность.
Дополнен 11 лет назад
2 apts@bk.ru так Вы ещё и мужчина? ) аси нет, агента тоже не имею. Есть почта, туда и пишите, ежели не спится.
Лучший ответ
Молодая ты ишшо. Верить или не верить можешь во что угодно. А любовь у тебя обязательно будет. Большая, искренняя. Но не одна. И не две. Больше! И тогда ты станешь по-настоящему взрослой и мудрой!
P.S. Извини. С болью в сердце подвергаю сомнению твою детскую искреннюю наивность. А она так очаровательна! Лучше не верь мне!!!
P.P.S. Обижаете, девушка! Я мужчина! Но отнюдь не циничный. А мудрость - она пришла ко мне с годами. Хотя до сих пор считаю себя романтиком! Если у тебя есть ICQ - скинь номер на мыло! Початимся! ( раз такие полуночники!) И насчет Белгорода тоже...
Остальные ответы
Все верят, пока их не обманут.
ya dymau, chto so vremenem esli myzh s zhenoi, to eto pererastaet v privikanie, a esli davno zabitoe vsplivaet, to eto ne lubov, eto yzhe vospominanie...
Верить верю. Но, к сожалению встречала только единственный пример во всей истории жизненной. Это любовь Иисуса Христа к людям.
Нужно сначала чтоб она появилась...а там как построишь отношения так и будет.
Я верю!Но уверен что такое со мной вряд ли будет!((
Есть у меня одно выражение....ИМХО....искренность не есть истина....искренность это правда....но не истина....истина нерушима.. постоянна....аксиома....так что в любовь до гробовой доски не верю....сегодня я ее чувствую, а завтра уже нет....нельзя сказать об истинности чувств
конечно верю....только любовь приходит не когда ее ждешь, а совсем нежданно....раз и все, очень спонтанно и нежданно....
только я думаю, что любовь не до конца дней, потому что сначала идет страсть, потом любовь, потом привязанность, ну а потом уже не представляешь как же можно жить без этого человека....
да я верю, и даже больше я со своей девушкой хотим доказать это!
С трудом в это верится!
Похожие вопросы
Также спрашивают