Парит ли вас отсутствие бани?
Частный сектор, когда строил дом решил сделать баню. Сел и посчитал и вышло мне что цена постройки бани обойдется в цену такую что мне дешевле ходить в частную баню. В итоге хожу в баню что работает 300 метров от моего дома.
Вообще не парит!
Покую.. Нет ни желания,ни времени столько тратить на мытьё и подготовку к нему.
нет уже,я с пацанами не очень туда любил ходить,с девчонками куда веселей)))жене нельзя ,а одного она меня не отпускает)))
Гипертонику вроде меня нельзя ни в баню, ни в сауну. Даже от простой горячей воды может приступ начаться.