Голосование за лучший ответ
МарК
1 год назад
Ну, разве что с болью при очень сильном расстройстве кишечника. Но это при схватках. В общем, вполне терпимо. Это больше трудно, чем больно.
psholty46
1 год назад
Насколько больно рожать, с чем сравнить боль?
Женщины сравнивают боль от схваток с разными ощущениями, с которыми им приходилось сталкиваться в течение жизни:
с сильной менструальной болью;
с болью от судорог, которая распространяется на живот, спину, пах и даже бедра;
с болью, возникающей в результате кишечной инфекции;
с болью от перелома.
...
1 год назад
С научной точки зрения средний болевой порог для человека – 45 del. Схватки и потуги достигают уровня в 57 del. Медики утверждают, что такие ощущения люди испытывают при переломе нескольких костей.
П-18
1 год назад
Судя по словам женщин во время родов - с разрыванием конями.
Судя по словам этих же женщин при вторых и последующих родах - это легче, чем заставить мужа сделать то, что ей хочется и так как ей хочется.
НАМНОГО легче.