Сборная Домашка
+1Как осуществляется процесс урбанизации в России?
переездом в москву стримеров и прочих бездельников-милионеров
Процесс урбанизации в России в первую очередь обусловлен такими факторами, как миграция из села в город, промышленное развитие и рост населения. Он предполагает концентрацию экономической, социальной и культурной деятельности в городских районах, что приводит к расширению городов и появлению новых городских центров. Государственная политика, развитие инфраструктуры и возможности трудоустройства также играют важную роль в содействии и формировании процесса урбанизации в России.
Никак, на данный момент