"РФ вышла из соглашения с Японией о сотрудничестве по ликвидации ядерного оружия", - можно восхищаться?

Chert Vas Искусственный Интеллект (175399), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Al.Felich. Оракул (76455) 1 год назад
Восхищайся азиатами, дуб!

Глава МИД России ранее заявил, что Япония и Южная Корея подают сигналы о желании обзавестись ядерным оружием, это достойно восхищения дебилла
Остальные ответы
L T Ученик (139) 1 год назад
Я честно говоря ничего не понял! Какая нам печаль, что кто то откуда то вышел!? Разве это как то может влиять на уровень жизни русских людей?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458735) 1 год назад
А у Японии было ЯО? Тогда о чем этот договор?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135250) 1 год назад
всех пугают ЯО ,а био-химическое оружие никого не пугает? И интересно почему?
Чем кормят мир людей вас не интересует?
Саша . Знаток (390) 1 год назад
теперь можно ликвидировать яо на территории ес без претензий со стороны япошек, типа много, ямасато самураё
Chert VasИскусственный Интеллект (175399) 1 год назад
и они не против?
Саша . Знаток (390) Chert Vas, раньше были против, но им не предлогали на территории сша