Можно ли повторно нанести глянцевый топ на старое покрытие?

VIXIHOUSE FANPAGE Ученик (231), закрыт 1 год назад
делала гель-лак, покрывали глянцевым топом. со временем и спецификой моей работы топ быстро стирается и больше не блестит( можно ли самостоятельно нанести топ на старое покрытие, что бы «реанимировать» его, не переделывая ногти еще какое то время
Лучший ответ
๑☀️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ☀️๑ Высший разум (6884050) 1 год назад
Почему бы и нет, но лучше старый слой топа предварительно забафить перед нанесением топ-покрытия убедитесь, что ногти хорошо очищены от пыли и жира. Используйте специальный дезинфицирующий гель . А полимеризация займёт около 2-3 минут. ))
Остальные ответы