Вопрос бухгалтерам АО. Дата отражения в отчете дивидендов дочерней компании на стыке годов.

Vlad P Мыслитель (9356), на голосовании 11 месяцев назад
К каком периоде будет отражено в отчете Газпрома поступление дивидендов от дочерней Газпромнефти за 9 месяцев 2023 г., если закрытие реестра ГПН 27 декабря 2023 г.? До конца года останется только 2 раб. дня, а деньги начнут перечислять только через неск. дней, значит они упадут уже в 2024 г.
Дополнен 1 год назад
В вариантах РПБУ и МСФО
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (119261) 1 год назад
Вообще не будет их отчёта..как всегда..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (119261) 1 год назад
Полный расклад у ходорковского есть..
Не упадут,а снимут..
Все в бюджете есть по статьям..