Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему сниться сырая рыба

Юлия Головина (Ананьева) Ученик (240), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 7 лет назад
Как толкует сонник Миллера рыба в чистой воде во сне принесет щедрые подарки судьбы в действительности. Если ее поймать, то ждите серьезных испытаний, которые вам придется преодолевать, прикладывая значительные усилия. Скелет рыбы во сне символизирует получение богатства и достижение высокого социального статуса. Но это возможно только в том случае, если посвятить работе все свободного времени.

К чему снится рыба женщине или девушке, многие сонники разъясняют в зависимости от ее возраста. Девочке, которая только узнает настоящий мир, следует готовиться к первой влюбленности. Кроме того, ее ожидает посещение развлекательных заведений и приятное времяпрепровождение. Молодой девушке это видение сулит душевную печаль и слезы, связанные с безответной любовью, а женщине в годах – новый этап отношений с супругом.

А вот к чему парню снится рыба, зависит по соннику от времени суток. Ночное время говорит о том, что необходимо разобраться с домашними делами и не принимать серьезных решений в ближайшие дни. Утренние и дневные часы в сновидении предупреждают о возможных проблемах на работе с коллегами. Вечерние сумерки предвещают спокойные тихие вечера в кругу семьи.

Сонник Ванги, рыба в котором является предвестником неприятностей, трактует сны в зависимости от совершаемых действий. Если рыба щука от вас уплывала, а вы пытались ее схватить, то ждите материальных неприятностей на работе. Они могут произойти из-за сокращения объема работы, снижения заработка или невыплаты обещанной премии. В любом случае следует экономней расходовать средства, иначе придется занимать в долг.

Как считает сонник мусульманский, рыба во сне символизирует приобретение власти. Если вы ставили для себя целью добиться получения руководящей должности, то сейчас это становится возможным. Это связано с тем, что Аллах через сон наполняет вас значительными силами. Большое количество рыб предвещает мелкие хлопоты и сборы в путь. Это может произойти из-за предстоящей дороги или переезда. Вот к чему снится косяк рыб.

Убивать рыбу во сне, как объясняют некоторые сонники, приведет к победе над недоброжелателями. Наконец вы избавитесь от мелких козней завистников и сможете пребывать в спокойном душевном состоянии. Кроме того, вас заметят на работе и оценят способности, предложив новую должность. Также улучшатся отношения с коллективом, что создаст комфортную обстановку для занятия делами.
Остальные ответы
Solange Мастер (1818) 15 лет назад
Libo beremennostb libo pojaritb nado
Тата К Гуру (4168) 15 лет назад
1. Рыба

Видеть рыбу в чистой воде - судьба щедро одарит Вас;
мертвая рыба - горести, утраты;
для юной особы - живая рыба - счастливая любовь;
ловить и поймать рыбу - серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа;
идти по воде с бреднем - Вы скоро сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости;
смотреть на рыбную ловлю - прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств;
ничего не поймать, и уходить с реки с пустыми руками - предупреждение Вас о суетности Ваших желаний;
идти на рыбный рынок - достаток и радость;
видеть рыболовную сеть - приобретения;
сеть рваная - досадные огорчения;
брать в руки рыболовные крючки - у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
Также см. Вода, Рынок, Сети, Угорь, Форель, Черви.
Толкование сна из: Сонник Миллера
2. Рыба

Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства.

Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия.

Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения.

Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс.

Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование.

Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие.

Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны.

Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок.

Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком.

Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.
Толкование сна из: Сонник Нострадамуса
3. Рыба

Щупать мёртвую - болезнь;
есть - беспокойство, заботы;
видеть в воде живую - удача в делах, надежды;
поймать живую - большой успех;
если не сам поймал - рождение ребёнка;
поймать рыбу - богатое замужество (для женщины) ;
тухлая, распадающаяся - неожиданное богатство, увеличение дохода.
См. Селедка
Толкование сна из: Сонник Цветкова
4. Ерш (рыба)

Ерш, как и любая рыба, символизирует пенис.
Толкование сна из: Сонник Фрейда
5. Лосось (рыба)

Достигнешь довольства; кушать - сделаешь ценное открытие
Толкование сна из: Сонник Хассе
6. Судак (рыба)

Видеть или есть - будешь иметь материальные выгоды
Толкование сна из: Сонник Хассе
7. Угорь (рыба)

Видеть его - хорошая новость; вытаскивать из воды - больным - здоровье; здоровым - благоразумие; если выскочит из рук - потеряешь выгодное дело
Толкование сна из: Сонник Хассе
8. Форель (рыба)

Видеть в чистой воде - счастье; ловить - выигрыш в лотарее; кушать - получить приятную весть
Толкование сна из: Сонник Хассе
9. Рыба, ловить рыбу

Как считал Фрейд, маленькая рыба символизирует мужское семя, рыба средних размеров (что вполне логично) для него олицетворяла ДЕТЕЙ, ну а удочки, по его теории, воплощали образ фаллоса.

Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, или результатом первобытных страхов - если, конечно, вы горячий приверженец теории дарвинизма.
Иванова (Усанова) Елена Мастер (1416) 15 лет назад
если ты ее ела к беременности если просто видела во сне узнаешь о чей то беременности! Проверенно!
Наталия Чапанова Мастер (1673) 15 лет назад
Муж с рыбалки вернется, чистить будешь.
CHERRY Гуру (2916) 15 лет назад
К береиенности, точно!
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Если поймаешь - к беременности. Причем если рыба женского рода (щука например) , то будет девочка, если мужского (карп, окунь) , то мальчик:)))))
Gugumot Просветленный (27272) 15 лет назад
Незнаю правда или нет мне тут сказали, что рыба сниться к болезни. Точно не могу сказать, верю на слово.
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Сырая рыба снится к счастью и финансовой независимости. Подобное сновидение также может предвещать конфликты с окружающими или ухудшение здоровья.

Источник: https://sonnik.expert/r/snitsya-syraya-ryba-93165/#ixzz7EKOTlbge