My summer car НЕ заводится Сатсума. Нет даже никакого звука.

DonHulion Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Полностью собрал Сатсуму (кроме выхлопа и ручника), настроил, подключил проводку, залил все жидкости (и да, я всё закрутил и нигде не течёт), поставил новый аккумулятор и новый фильтр. Сажусь, дёргаю ключ и.... ничего. Даже звука нет. Не хлопка, не треска - одна тишина. Затем увидел, что на приборе горят 2 лампочки: масло и большая круглая. Вот с того момента и бьюсь над этой проблемой. Уже всё перепроверил, где нужно, что-то долил, но результат один - тишина и 2 красные лампочки. Прошу знатоков в msc помочь, а то я уже просто не знаю, что делать. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Никита Туляков Профи (741) 1 год назад
у luar'а видос по поломкам сатсумы посмотри, там вроде такое есть
gesh ... Ученик (243) 1 год назад
стартер сломан или не подключен, скорее всего дело в проводке
артем лазуткин Ученик (105) 1 год назад
Посмотри стартер. Может проводку не прокинул
Positive terminal-starter
Negative terminal-Battery ground connector
Mustafa Edemov Ученик (106) 1 год назад
Не подключил минус стартера, было такое, большая красная лампочка это гена не дает зарядку акб (это норм на НЕ заведенном моторе) еще может зажигание не прокинул,от замка к блоку предохранителей
Kostya Korshunov Ученик (163) 4 месяца назад
проверь закрутил ли ты болты на стартере или проверь проводку