Индивидуальный пенсионны план (ипп). Если я инвестирую в пенсию, то с выходом на пенсию

Mo Гуру (4186), на голосовании 11 месяцев назад
Я буду получать государственную пенсию и ипп или что-то одно?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656432) 1 год назад
мечтать не вредно.. вот заморозят твой личный план и не получишь с него ни хрена. было так уже много раз
MoГуру (4186) 1 год назад
Не было такого и быть не может.
Максим Чуркин Ученик (128) 1 год назад
я не шарю но пенсию же можно взносы вносить в пенсионный или это и есть ипп)