Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как забрать карту москвича

Сергей Кузьмичёв Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Заказал карту москвича в МФЦ южное Тушино, однако оно закрылось на капремонт. Как и где найти информацию, чтобы забрать карту? Куда стоит идти и кому звонить?
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 месяцев назад
Здравствуйте, Сергей!

Ответы на самые популярные вопросы о карте москвича вы можете найти на сайте: https://www.mos.ru/karta-moskvicha/
Вопросы по заполнению заявления на получение карты москвича и сопутствующие вопросы вы можете задать по телефону: 8(495)539-55-55 или с использованием формы обратной связи: https://www.mos.ru/karta-moskvicha-kontakti/

Рада помочь!
我想挤 你的猫 Гуру (3608) 5 месяцев назад
сделай новую но в другом отделении
Артем Стародубов Мастер (1053) 5 месяцев назад
Вам стоит обратиться в ближайший МФЦ, либо позвонить по телефону горячей линии МФЦ вашего города или района. Вам должны сообщить, как получить вашу карту москвича. Возможно, вам придется написать заявление на перенос карты в другой МФЦ или на другой адрес.
Вася Мастер (1327) 5 месяцев назад
А что за карты такие? Чё москвичи особенные чтоль? Карта у них своя .....
Александр Оракул (91480) 5 месяцев назад
Что это такое, зачем надо?
Рина Искусственный Интеллект (156110) 5 месяцев назад
Забрать готовые документы по ранее поданным обращениям в центре госуслуг Южное Тушино заявители могут в соседнем центре госуслуг — флагманском офисе СЗАО по адресу: г. Москва, ул. Сходненская, д. 56.
Константин Оракул (50500) 5 месяцев назад
Звоните в кол центр и узнавайте