Стабилизация видео GoPro

Николай Пискарёв Мастер (1643), закрыт 1 год назад
Доброй ночи всем! Недавно приобрел го про 12... Вопрос в чем: зависит ли стабилизация видео от освещения? Хуже ли будет стабилизация на данной камере, если плохое освещение ? Просто кажется, что в условиях недостаточного освещения есть какая никакая мелкая, но тряска (крепление на голову)... Вот думаю... Так и должно быть в плохом освещении, или брак какой...?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285824) 1 год назад
При плохом освещении,стабилизацию советуют выключать.Этим манёвром,можно поднять кач-во контента,т.к. в ночи,эти камеры снимают ужасно.
Остальные ответы
Bloody Fog Мудрец (12713) 1 год назад
Чем длиннее выдержка, тем больше смазов из-за работы электронной стабилизации