Как подписать ЭЦП письма. отправляемые через mail.ru?

Баштык Ученик (129), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286253) 11 месяцев назад
в почтовом клиенте, в который система подписи интегрирована.
Или приложив подпись к тексту, только следить за неизменностью текста после подписания уже сам будешь.
Sergey Искусственный Интеллект (155797) 10 месяцев назад
Обычно берешь файл письма и подписываешь в какой то программе
к примеру в Такском-КриптоЛайн. Получится подписанный файл. Файл подписи можно отдельным файлом