Какую главу манги магическая битва читать после 2 сезона 15 серии

Александр Макеев Ученик (110), закрыт 10 месяцев назад
Я недавно начал смотреть это аниме и как я понял, аниме ещё выходит, а ждать 1 серию в неделю это очень долго и хотел прочитать мангу
Так какую главу манги магическая битва читать после 2 сезона 15 серии
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (563577) 11 месяцев назад
В этой серии аниме экранизированы главы 109-112.
Можно читать мангу с главы 113.

Александр МакеевУченик (110) 11 месяцев назад
Спасибо)
❄Небесная Даль❄ Высший разум (563577) Александр Макеев, пожалуйста)