Как зарегистрироваться на стим если я из России

Ардан Шойдоров Ученик (85), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
sasdwewe sdasdfsdf Ученик (200) 8 месяцев назад
Заходишь на сайт https://store.steampowered.com/join?l=english в почте указываешь почту из https://10-minutemail.com потом после регистрации перепривязываешь почту на свою и все
Аня АнфиногеноваУченик (108) 6 месяцев назад
а ниху*
Варвара ПлатоноваУченик (170) 3 месяца назад
а подтвердить её как?
мазелаф Ученик (150) 8 месяцев назад
Через впн
magiCAT567 ВолковУченик (106) 5 месяцев назад
неполучится
ИрусикУченик (142) 5 месяцев назад
Так если с впн то пишет отключите прокси и другое
Оранжевая Тыква Знаток (471) 8 месяцев назад
Посмотри на ютубе туКак создать и пополнить новый аккаунт Steam в РФ
В каких случая вам может понадобится данный гайд по созданию нового :

Вы совсем новый пользователь и у вас нет никакой учетной записи в Steam, а хочется вступить в гордые ряды ПК-геймеров
У вас есть уже один аккаунт и вы хотите создать второй, чтобы опробовать новый способ пополнения или сменить регион
Вы оказались по какой-то причине в бане от команды Steam со своим аккаунтом и хотите создать новый, чтобы продолжить пользоваться продуктами платформы

Почему важно прочитать данный гайд и с какими проблемами вы можете столкнуться по данным на 2023 год? Если не выполнить определенные действия и постараться пополнить аккаунт, то ваш регион может смениться без вашего согласия на Узбекистан, Китай и так далее.

Как зарегистрировать новый аккаунт с регионом Россия

1.Переходим по ссылке http://store.steampowered.com/about/ и нажимаем “Загрузить Steam”
2.Введите адрес электронной почты, к которая ранее не была привязана к Steam и подтвердите её.

1.Подтвердите свою почту, перейдя по ссылке из письма на указанную почту
2.Придумайте себе логин и пароль
3.После регистрации войдите в свой новый аккаунт, используя логин и пароль и предыдущего пункта.

Что сделать, чтобы при пополнении не слетел регион Россия

1.Выполните вход в Steam c нового созданного аккаунта именно мобильного устройства
2.После этого за вами закрепится регион Россия и можно начинать пополнять аккаунт

Как пополнить российский Steam
Самый быстрый и дешёвый способ пополнения через ..... Пополнение будет моментальным и с самой низкой комиссией на рынке. Для покупки нужно указать только логин Steam. Сервис гарантирует 100% безопасность для вашего аккаунта, платформа не кинет его в бан.тор
Саша Чай Гуру (3191) 8 месяцев назад
так же и регистрируйся, в чём проблема?
каркас автомобиляЗнаток (264) 6 месяцев назад
да в том что никак сейчас аккаунт с россии не создать, мне нужно что бы в стране стояла россия, но этого никак не сделать и способов как это сделать я не нашёл
Саша Чай Гуру (3191) каркас автомобиля, просто при создании аккаунта в стиме указываешь страну Россия. Если нужно открыть тп с рублями - пополняешь через киви в рублях, ЛИБО перед пополнением заходишь в игру CS2 или TF2 и можешь пополнить тенге (если так удобнее), деньги конвертируются в рубли. Всё. Никаких запретов на создание аккаунта России в Стиме нет
Константин Ширяев Ученик (104) 4 месяца назад
а что делать если даже через впн просто не приходит писмо на почту от стим подтверждение о регистации ????????