Информационные технологии

В чем проблема, если на телефоне постоянно стал обрываться интернет (как Wi Fi, так и мобильный)?

Причем, на компьютере этот же вайфай работает нормально. Сброс на телефоне настроек до заводских не помог. Переподключение к сети либо помогает на несколько минут, либо не помогает вообще.

Телефон - Xiaomi

Здравствуйте!
Проблемы с постоянными обрывами интернета на телефоне могут иметь различные причины, и их можно попытаться решить, выполнив следующие шаги:

Перезагрузка роутера:
Перезагрузите ваш маршрутизатор (Wi-Fi роутер). Иногда это может решить проблемы с подключением.

Проверьте настройки Wi-Fi на телефоне:
Убедитесь, что на вашем телефоне включен Wi-Fi.
Проверьте, правильно ли введен пароль для подключения к Wi-Fi.
Попробуйте заново подключиться к Wi-Fi, удалите текущее подключение и создайте новое.

Забудьте сеть и подключитесь заново:
Перейдите в настройки Wi-Fi на телефоне.
Забудьте текущую сеть Wi-Fi.
Перезагрузите телефон.
Подключитесь к Wi-Fi заново, введя пароль.

Обновление программного обеспечения:
Убедитесь, что на вашем телефоне установлена последняя версия операционной системы MIUI (или любой другой, которую вы используете). Обновления могут содержать исправления для проблем с подключением.

Сброс сетевых настроек:
Перейдите в настройки телефона.
Выберите "Система" или "Дополнительные настройки".
Найдите и выберите "Сброс сетевых настроек" или что-то подобное.
Выполните сброс сетевых настроек и перезагрузите телефон.

Проверьте канал Wi-Fi:
Возможно, есть много устройств, использующих один и тот же канал Wi-Fi. Попробуйте изменить канал на вашем маршрутизаторе.

Проверьте другие устройства:
Убедитесь, что другие устройства подключены к Wi-Fi без проблем. Если они работают нормально, проблема, возможно, связана именно с вашим телефоном.

Сброс сетевых параметров на телефоне:
Перейдите в "Настройки" -> "Система" -> "Сброс" -> "Сброс сетевых настроек". Это может помочь сбросить все сетевые параметры на заводские установки.

Проверьте наличие вирусов:
Установите антивирусное приложение на телефон и проведите проверку на наличие вредоносных программ.

Проверьте SIM-карту:
Если проблема также возникает с мобильным интернетом, проверьте состояние SIM-карты и попробуйте вставить ее в другой телефон для проверки.

Если ни один из этих методов не решает проблему, возможно, стоит обратиться в сервисный центр Xiaomi для более глубокого анализа и решения проблемы.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар

Попробуй перепрошить.

ФСБ или другие службы просматривают какие сайты ты посещаешь, или мамкин хакер сосед смотрит на каких сайтах сидишь

Xiaomi?