Введение бухучета по государственному контракту ( ГОС)

Мария Кондрашова Ученик (120), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день,подскажите, пожалуйста , организация заключает ГОС с открытием лицевого счета в УФК , необходимо вести раздельный учет по затратам ? Какую базу 1с лучше выбрать для этого и какую отчетность по ГОС необходимо сдавать ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185790) 1 год назад
Основная часть бухучета по государственному контракту ( ГОС)

Заключение бухучета по государственному контракту ( ГОС)