Сохранится ли аккаунт в тик токе если удалить данные приложения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сохранится ли мой аккаунт в тик токе если я удалю все данные приложения? Смогу ли войти на свой аккаунт,сохранятся подписки ? Тик ток занимает много места в телефоне, очистка кэша особо не помогает.. Спасибо

Здравствуйте, конечно, это действие не удаляет ваш аккаунт, просто заново придется войти в него

Нет. Если удалить данные приложения такого как тт, то по сути ты будешь в приложении которое ты только скачал