Что такое амброзия и какой у нее запах?

Лорка Профи (523), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Соколова Мастер (1100) 17 лет назад
На самом деле так в греческой мифологии называли не напиток (им был нектар), а еду богов. А запах у нее такой - от которого даже боги Олимпа пальчики облизывали =)
Остальные ответы
Михаил Мельник Профи (719) 17 лет назад
Вообще-то это напитог богов ( по мифологии). Не бог, не нюхал.
Лилия Мастер (1002) 17 лет назад
Амброзия- это ужасный сорняк с очень резким неприятным запахом. Очень сильный аллерген,причем, опасный для аллергетиков.
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Запаха нет, есть пыльца, которая в период цветения, разносится ветром по округе и вызывает у многих аллергию, очень неприятное состояние....А попала она к нам на поля, когда сеяли, закупленную в Канаде пшеницу....