Умеете ли вы находить выход из щекотливых положений?

vkond94 Ученик (29), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (107441) 11 месяцев назад
ещё один вопрос и ты уйдёшь в минус, ученик 2 балла
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (211155) 11 месяцев назад
... найдите учебник времён СССР о теории выработки решений или теории решения изобретательских задач и будет вам счастье... думаю...
piron cow Гуру (4705) 10 месяцев назад
не-е,
мну в них удобнее всего и больше всего пользы...
Марина Оракул (53088) 10 месяцев назад
вот уже 5 месяцев в поиске работы .... положение щекотливое... выход пока не найден )
Я Это Я Мудрец (15180) 10 месяцев назад
"Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет" (Филиппийцам 4:13).
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2526370) 10 месяцев назад
Я стараюсь в них не попадать, но если что, всегда нахожу выход.
Л Мастер (2102) 10 месяцев назад
Сумею, не сомневайся
Владимир Козлов Оракул (60317) 10 месяцев назад
Через шутку, принятую оппонентом.
Дед Искусственный Интеллект (210111) 10 месяцев назад
Да, раз я еще жив, то находил такие выходы.
Владимир Мельников Знаток (320) 10 месяцев назад
Жизнь заставила научиться. Как только студентом стал - в университете без этого не обойтись. Иначе после первой же сессии отчислят. И не потому что глупый, а потому что недостаточно хитрый.
Cosmos ✨ Знаток (488) 10 месяцев назад
Стараюсь не попадать в них
Кристина Швецова Знаток (265) 10 месяцев назад
да, но щекотливые ситуации я не очень люблю
Александр Тихонов Мудрец (16400) 10 месяцев назад
Кто то заходит к вам в комнату, вы голый!

Ваши действия!
Вопрос. Ты почему голый?
ответ. А что нельзя? Я тут живу. прописан. это моя комната. Быть голым в своей комнате это логично. И почему сразу голый? Я ЕСТЕСТВЕННЫЙ!! НАШИ ПРЕДКИ В ДРЕВНОСТИ ХОДИЛИ ГОЛЫМИ. Последнее перебор. Но мой ответ это импровизация.