Мне 12 лет Посоветуйте секции и спорт школы В Москве

Valeria Akimenko Ученик (48), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 12 лет
Девочка
Посоветуйте пожалуйста спорт школы клубы как хотите но главное:
В Москве
От местно Беляево ехать не более полу часа
Волейбол или баскетбол
Большое спасибо
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (217391) 1 год назад
Так и вбиваете в поиск - "волейбольные\баскетбольные секции у Беляево".
Ташенька Просветленный (32175) 1 год назад
  1. В школе есть секция волейбола?. Можно у физрука спросить...
  2. В поисковике вбиваешь: спортивная школа волейбол Москва и смотришь варианты