Начертательная геометрия. Построение следов плоскости и определение расстояния от точки до плоскости

Построить следы плоскости, заданной ∆BCD, и определить расстояние от точки А до заданной плоскости методом прямоугольного треугольника.

Не понимаю, где допущена ошибка в моем чертеже. Ибо в норме прямая MN должна пересечь перпендикуляр, а на моем чертеже они никак не могут пересекаться, и точку их пересечения найти не получается. Подскажите, пожалуйста, что неправильно?

Попробую на смартфоне на словах объяснить.
Одну проекцию перпендикуляра построила правильно - с помощью горизонтали. Но он же не пересекает стороны треугольника. По этим точкам нельзя построить вторую проекцию.
Вторую проекцию находишь аналогично, "наоборот" используя фронталь.
Пока следов не вижу, но это отдельная тема.
Чего непонятно - скажешь.