Форматирование для Telegram в JavaScript

Микро Дискордович Ученик (112), на голосовании 11 месяцев назад
Как сделать моноширный, прописной, жирный и т.д. текст для телеграм?

У меня парсинг, который выводит туда сообщения, я хочу чтобы их можно был копировать по нажатию (Для этого нужно делать форматирование "Моно")
Голосование за лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (82071) 1 год назад
Тегом <pre> это делается на уровне кода, клиенту достаточно нажать Ctrl - shift - m