Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как начать жить после аварии и оперпции?

Babyki Гуру (3539), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Nika Tonks Профи (690) 17 лет назад
если не хотите возвращаться к тому что было - начинайте заново без боязни!! осмыслите свою ситуацию - но не жалейте себя!! жизнь приносит много подарков, найдите свой путь, цените все то что у вас есть, старайтесь помогать окружающим - вам это вернется!! вы найдете смысл в этом.

знайте - что есть люди которым гораздо хуже чем вам!! смотрите вперед с оптимизмом!!
делайте то что вам нравится!!..удачи в новом пути!! НИКОГДА не Унывайте!!!
Остальные ответы
alexey® Ученик (170) 17 лет назад
Может быть стоит не "начинать", а "продолжать"... :-)
Пользователь удален Мастер (2023) 17 лет назад
Так же как и до этого, только с большим смыслом и осознанием жизни.