Голосование за лучший ответ
Кузнецов Сергей
1 год назад
Хочешь ВСЮ оставшуюся жизнь переплачивать четверть стоимости - начинай прямо сейчас, бери кредиты, влезай в долги. А ещё бывает очень забавно, когда куча кредитов и вдруг лишился работы (такое бывает). Так что вперёд!
Максим
1 год назад
"в дальнейшем будет легче получить кредит под выгодными условиями"
А смысл?
Ты лучше осознай, что тебе прямо сейчас пытаются впарить кредит по невыгодным условиям.
Да и потом будет всё точно так же, тебе будут впаривать невыгодные кредиты, которые не принесут тебе никакой прибыли.
Так что не ведись на эти лохотроны.