Пайтон на ноутбуке

Петр Сергеевич Ученик (112), на голосовании 11 месяцев назад
Скачал с официального сайта Пайтон версия 3.12 64 бит. Начал смотреть обучение у ютуберов а у них вверху есть строка где написано файл сохранить. Такое, а у меня нету этого. Помогите хочю изучать программирование но не получается. Прикрепил. Изменено. Не прикрепляется фото
Голосование за лучший ответ