1 год назад от Изменено

Какую еду выгоднее всего покупать в игре Voices of the Void?

Я коплю очки на Керфура и хотелось бы не сдохнуть от голода к тому моменту, но при этом чтобы не тратить много денег на еду

Дата
Популярность
1 год назад

Можно взять молоток на столе в комнате с квадроциклом, сломать большие ящики и с них ты получишь много хорошей еды, и вообще не будешь тратить очки на неё

1 год назад

У меня тоже имеется вопрос, я новичок и хотел бы узнать как открыть кофе и вообще его употребить. У меня большой кризис с едой и есть кофе, но я не могу его выпить

1 год назад

Креветки мре бургеры, если у тебя кже 0.6.3 версия то возле речки есть поваленый дуб и внктри6него будет бочка с мре

1 год назад

бананы норм

1 год назад

яблоки, морковь, орехи, картофель, сыр