Вопрос про бокс

Кирилл Челбаков Знаток (277), на голосовании 11 месяцев назад
Как думаете можно ли в 17 лет начать заниматься боксом, я до этого был вольником, конечно нету толка вольник ты или борец бокс это другой вид спорта. Вот такой вопрос можно ли начать заниматься боксом?
Голосование за лучший ответ
Дроид Просветленный (21228) 1 год назад
да
почему должно быть поздно ...
Артур Рокстаров Мудрец (10688) 1 год назад
В любом возрасте можно заниматься начать. В твоем возрасте идеально
ЗЗТ Оракул (58872) 1 год назад
Можно, пока ещё можно. А борьба даст преимущество в клинче и это можно будет на всю катушку использовать. Главное чтобы тренер попался путний.
Р.А Мудрец (15340) 1 год назад
Согласен на счет бокса с выше, проблема остается, грамотноcть выхода и тренер, ни каждый будет Федором Емельяненко , т.к разница связок генетически ни каждый расположен, в связках и тем более у федора Емельяненко , у него , если просматривали(при убыстрении), бой , он входя в бой , замедляет бойца входящего в его поле.
Анастасия Щи Гуру (3613) 1 год назад
начинай. никогда не поздно