Я знаю как получить ♾, и как получить –♾, и как получить 846974,15

Илья Куулар Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Вот скриншоты
Дополнен 1 год назад
А как получить абсолютною бесконечность ♾?
Голосование за лучший ответ
Счастливый Мышонок Мудрец (11098) 1 год назад
Что ищете или о чем спрашиваете?
Илья КууларУченик (95) 1 год назад
Как получить абсолютною бесконечность ♾?
Счастливый Мышонок Мудрец (11098) Илья Куулар, В реальности нет никаких конкретных способов "получить" абсолютную бесконечность, так как она является абстрактным математическим понятием и не может быть представлена как конкретное число или значение.
Терр Онтал Мудрец (12751) 1 год назад
Ты же сам написал, что уже получил бесконечность. Тебе мало?