Заказное письмо от ФКУ Налог-сервис

Яна Карулина Гуру (2675), закрыт 12 месяцев назад
Добрый вечер . Сегодня испугало извещение на заказное письмо от налоговой. Возможности забрать в ближайшее время не будет. Что там может быть? Задолженностей нет, везде все пробила. С доходами тоже все чисто. Может это быть актуализация данных? Письмо из московского филиала.
Лучший ответ
ES Мудрец (17331) 1 год назад
Мне от них налог на квартиру пришел, обычный, небольшой
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (221133) 1 год назад
Уведомление по имущественным налогам. Если есть, что облагать. В личном кабинете на nalog.ru должно лежать.
Надежда Кочергина Просветленный (23005) 1 год назад
налог на имущество..оплатить до 31 дек. 2023 г. по новым правилам..типа 3 тыс.р.за квартиру..