Проблема выбора будущего занятия.

Wemake2003 Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Мне 19. С 10 лет увлекаюсь программированием, и до сих пор люблю это дело. Но… в последнее время я стал задавать себе вопрос «точно ли я хочу в IT”, «может не захочу в будущем». Меня стало интересовать актерство, дубляж и выступления актёров. Что делать в таком случае? Как все осмыслить и сделать правильный выбор? У кого была такая же история, поделитесь своим опытом, который нужен мне как никогда! Как Вы определились?
#толькоСерьезныеОтветы
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232219) 1 год назад
Открой, например, сайт МГИК... или сайт Казанского театрального - посмотри направления и специальности... Возможно, что и поймешь себя!