Олег Олег
(33),
на голосовании
11 месяцев назад
На дачу, на улицу. Как лучше организовать видеонаблюдение (пока 1 камера). Пока придумал только: - ip камера (PoE провод), но их автономных и с micro sd нету. - nvr видеорегистратор - не знаю какой лучше, с PoE или без? - PoE инжектор - роутер (интернет)
- ip камера (PoE провод), но их автономных и с micro sd нету. - nvr видеорегистратор - не знаю какой лучше, с PoE или без? - PoE инжектор - роутер (интернет)
Как лучше организовать видеонаблюдение (пока 1 камера). Пока придумал только:
- ip камера (PoE провод), но их автономных и с micro sd нету.
- nvr видеорегистратор - не знаю какой лучше, с PoE или без?
- PoE инжектор
- роутер (интернет)