gde mojno naiti nastoyaschego mujchinu? Tol'ko ne govorite, chto na Marse!

Irina Shmarovoz Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тима Ученик (141) 17 лет назад
16 квартал,дом 3/42,квартира 14 !Приехжай,жду !
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
А ты там проверила? Ну если нет на ЗЕМЛЕ и на МАРСЕ можно и на ЮПИТЕР слетать. А вот если серьезно... То у нас в Украине их достаточно.
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Согласна с Аленкой * на все 100, вот только они нам самим нужны, так что ищи где то рядом, может он совсем близко может не совсем настоящий, но на то мы и мудрые создания что бы рядом с нами мужчины себя чувствовали настоящими
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
Настоящий-это относительно,для каждой он свой. Ищи и тебе обязательно повезёт.
SERGER Знаток (302) 17 лет назад
настоящий ? прямоходящий гамадрил или спартанский юноша, определись чего ты хочешь, стереотипы не катят
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 17 лет назад
nastojaschie my<#4ini, ostalis' tol'ko w ska3akax ;)
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Попробуй в интернете поискать .. тут много мужчин болтается без дела :))))