Посоветуйте пж фотоаппараты с хорошей камерой

Биполярка Батька Ученик (30), закрыт 1 год назад
Чтоб было хорошее качество
Дополнен 1 год назад
До 8к желательно, а так безразницы
Лучший ответ
Свиной Хранитель Просветленный (40804) 1 год назад
Sony NEX-F3/C3 - беззеркалки или например топ-компакт Nikon P7700/P7800 (но за эти деньги надо "ловить" на авито, как на рыбалке). Хороший ультразум-просьюмерка FujiFilm S200EXR - их много на авито продают и не дорого (почему-то). Как вариант тоже ультразумы от FujiFilm HS20EXR/25EXR/30EXR... Canon SX40 HS - хороший ультразум. Камеру с полупрозрачным зеркалом Sony SLT-A37 можно посмотреть. Ну или старенькую классическую зеркалку какую-нибудь Canon 450D, 1000D, 20D, Nikon D40/D50/D80/D5000... Смотреть надо состояние, пробег и пр.. Всё только б/у. Новый фотоаппарат сейчас даже за в два раза бОльшие деньги не купить. И на авито-то все цены позадирали на фототехнику.
Остальные ответы
fumio Sinho Профи (746) 1 год назад
Hasselblad H4D 200MS
Биполярка БатькаУченик (30) 1 год назад
Ого, где вы нашли такую дешевую камеру?
fumio Sinho Профи (746) Биполярка Батька, дядя отдал
юра шот Просветленный (23896) 1 год назад
я бы посоветовал пока будешь разбираться что к чему , пока фотографировать телефоном с не плохой камерой . если через пару лет ты поймешь что это дело твое , то можно думать о фотоаппарате !