Discord не устанавливает обновление
Дискорд в один момент просто перестал устанавливать обновления. Раньше все было нормально, а сейчас даже без ошибок установки, просто бесконечно грузит обнову. Соединение хорошее, инет работает. Выключение и включение дискорда приводят к странному результату, дискорд уменьшает количество устанавливаемых обновлений, а потом опять увеличивает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нашёл решение? Такая же проблема беспокоит. Я подключаю провод к телефону и с помощью него через usb модем раздаю интернет. Только так обновляет.
Либо память на компьютере почисти либо проверь нет ли вируса на твоём компьютере