Если я не успел поставить машину на учёт за 10 дней, какой штраф мне ждать? 2000 или 5000 тысяч?

Раймен Райменов Мастер (2221), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шустов Оракул (53507) 1 год назад
5000 тысяч это совсем круто, это 5 миллионов.
~style~ Искусственный Интеллект (170501) 1 год назад
Оба два, будет).
Раймен РайменовМастер (2221) 1 год назад
Не понял
~style~ Искусственный Интеллект (170501) Раймен Райменов, Косячить же не перестанешь)? - Много их будет).
Мореход Искусственный Интеллект (628789) 1 год назад
Больше миллиона штраф не выпишут!!
МАЖАЙ Мудрец (13635) 1 год назад
МАШИНУ КОНФЕСКУЮТ ЗА ВОРОВСТВО
Вадим Искусственный Интеллект (145615) 1 год назад
Умные люди спрашивают - как сделать правильно ?
Весь остальной сброд - что мне будет, если я накосячу ? А я хочу накосячить !!!
Aston DBS Высший разум (701901) 1 год назад
Ну вот "не успеешь",тогда узнаешь)Причем не только за штраф,но и за остальные последствия,если затянешь и владелец не окажется из наивных
Den Shestaev Мастер (2004) 1 год назад
снятие тачки с учета, это в лучшем случае
Алексей Анатольевич Невзоров Знаток (449) 1 год назад
не жди никакой штраф, ставь на учет или могу забрать машину и поставить на штрафстоянку