World of warcraft - про что серия игр?

Мёртвый анархист Гуру (4186), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mr Morr Гений (54841) 1 год назад
World of WarCraft - это многопользовательская "ролевая" игра в огромном фэнтезийном мире с богатым бэкграундом (лором). Смысл которой состоит в том, чтобы выбрать себе персонажа какой-либо расы и идти ломать морды в рейдах против Боссов (игроки собираются в группы), чтобы прокачаться, получить крутые шмотки или выполнить квест. Само собой одну из важных особенностей игры является общение и взаимовыручка (ато и наоборот, ущемление слабых игроков на PVP аренах). Это я рассказал в общих чертах.
Остальные ответы
Данил Москвичёв Мастер (1041) 1 год назад
играй в доту, а ещё лучше в хойку
Мудрец (14234) 1 год назад
Хойка для малолеток
Данил Москвичёв Мастер (1041) Американ Sandwich 3000, а варкрафт для кого? Для дедов?
Мёртвый анархистГуру (4186) 1 год назад
Дотер: *решил попробовать что-то новое*
Люди на маил ру: попробуй доту

?
Vaicerblaun Профи (544) 1 год назад
World of Warcraft это отдельная игра
VaicerblaunПрофи (544) 1 год назад
А так Warcraft это серия игр Rts
Мёртвый анархист Гуру (4186) Vaicerblaun, rts -это что
VaicerblaunПрофи (544) 1 год назад
Стратегия в реальном времени
Александра ☭ Оракул (98258) 1 год назад
убогая mmo с донатом
ZekodeПросветленный (41769) 1 год назад
В вове нет доната :о
Кроме подписки :D
Александра ☭ Оракул (98258) что за бред.это одна из первых донатерских помоек
Zekode Просветленный (41769) 1 год назад
Про вечное противостояние чего-то в Азероте)))
???? WeeJee ????Мастер (1304) 1 год назад
Офигенная игра
Кстати, в онлайне игры добавили карту дота, оттуда и пошло зарождение отдельной игры
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (14872) 1 год назад
Ищи на Ютубе, ты что хочешь читать сотни предложений?
Мёртвый анархистГуру (4186) 1 год назад
Да.
Удел мазохиста-книголюба
Мудрец (14234) 1 год назад
Про фентези битвы
Greond Оракул (84066) 1 год назад
Игра за столько лет на столько надоела :) как в нее все еще играют.

В поисковике введи свой вопрос и там сразу выдадут ответ.
Мёртвый анархистГуру (4186) 1 год назад
Типо дарксоулса чтоли?