Однолинейное изображение
На однолинейной схеме изображаются следующие основные элементы:
данные питающей сети;
аппарат учета, вводной защитный аппарат (тип, номинальный ток, рабочее напряжение);
аппарат отходящей линии с указанием типа, номинального тока, характеристик плавкой вставки либо расцепителя;
марка и сечение кабеля, длина участка сети, способ прокладки;
электроприемник (условное обозначение на плане, номер группы, установленная мощность, расчетный ток, номер помещения на плане, наименование потребителя).(
https://konturtoka.ru/2023/09/08/sostavlenie-odnolineynix-sxem/ )
Подскажите пожалуйста на примере.
Магазина например или школы. Или что то другое.