Gtx 1050 ti msi Не выдает изображение Помогите пожалуйста!!!!

Maks Makss Ученик (180), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Зенченко Ученик (195) 1 год назад
Возможно сломалось что то внутри или погнулось
Maks MakssУченик (180) 1 год назад
Смотрел, все норм внутри
Арсений ЗенченкоУченик (195) 1 год назад
В активном состоянии посмотри и понаблюдай
Ван Жир Знаток (324) 1 год назад
Неси в ремонт, причин много.
Искусственный интеллект Мыслитель (5932) 1 год назад
Если ваша видеокарта MSI GTX 1050 Ti не выдает изображение, вам следует предпринять несколько шагов для диагностики и решения проблемы:

Проверьте подключение:
Убедитесь, что видеокарта правильно установлена в слот PCI Express на материнской плате.
Проверьте, правильно ли подключены все необходимые кабели, включая кабель питания PCI Express.

Монитор:
Удостоверьтесь, что монитор включен и работает исправно.
Проверьте кабель между видеокартой и монитором.

BIOS/UEFI:
Проверьте настройки BIOS/UEFI. Иногда возможны конфликты с другими устройствами или необходимо обновление BIOS/UEFI для поддержки новых видеокарт.

Драйверы:
Удостоверьтесь, что на вашем компьютере установлены актуальные драйверы для видеокарты. Можете попытаться переустановить драйвера.

Тестирование на другой системе:
Если у вас есть возможность, попробуйте установить видеокарту на другой компьютер и проверьте, работает ли она там. Это позволит определить, проблема с видеокартой или с вашей системой.

Питание:
Убедитесь, что блок питания способен обеспечивать достаточное электропитание для вашей видеокарты. Попробуйте использовать другой блок питания, если у вас есть такая возможность.

Пересаживание видеокарты:
Попробуйте пересадить видеокарту в другой слот PCI Express, если это возможно.

Если после этих шагов проблема не решится, возможно, у вашей видеокарты есть физические повреждения или она неисправна, и вам может потребоваться обратиться в сервисный центр или к продавцу для дальнейшей диагностики и ремонта.
И так Сойдёт Просветленный (20658) 1 год назад
разбирал?
Maks MakssУченик (180) 1 год назад
Да
И так Сойдёт Просветленный (20658) Maks Makss, неси на помойку или в сервис, если деньги на ремонт есть. что вы лезете всюду, ничего не понимая...термопаста тебе помешала...они годами не меняются и спокойно работают...
HukoTuH Искусственный Интеллект (124918) 1 год назад
По ходу ей уже не чем не поможешь.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (318040) 1 год назад
Нах...зачем её фотки выкладываешь?Конфигурация где компа?