Как выдать определенное оружие при создании карты в ксго / кс 2

При спавне чтоб выдавалось нож например в проге hammer

либо на землю пложить энтити напимер weapon_awp либо https://www.youtube.com/watch?v=eQdiJkI5oPM в кс2 вроде как пока нельзя оружие через редактор положить на землю
чтобы у разных команд было разное оружие делается через filter_activator_team
делается два game_player_equip даются ,им даются разные имена и через filter_activator_team выбираешь нужное имя
насчёт кс2 не уверен вполне может ещё ничего не добавили и там не будет работать