сколько можно набрать мышц на реально хорошем сармс?)

Alihan Gazmagomedov Ученик (117), на голосовании 11 месяцев назад
крч мой друг купил недавно сармс, и у него уже после пол банки вырос бицепс 1-1,5см бицепс да и вес набрал 4 кг, а это вообще возможно?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 1 год назад
Он врёт. На сколько тогда ноги вырасли? Разводку лёжа с 30 кг гантелями делает? Всё что ты читал и тебе рассказали-вранье. В противном случае это бы использовали в медицине и они были бы на сайте ВАДА как запрещённые. А этого нет. Делай вывод.
Р.А Мудрец (15340) 1 год назад
ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НИ ПОНЯЛ
Zombie Мудрец (13707) 1 год назад
Столько же, сколько и без реально хорошего сармс. Но разве тебе не жалко их производителей и продавцов, которым тоже хочется кушать?
Matvey Browse Знаток (256) 11 месяцев назад
Качалка. Бери веса постепенно побольше. После каждой тренировки белок и творог со сладким чаем.Протеина в меру.