Какие проблемы в пенсионном обеспечении судей и прокурорских работников?

Дмитрий БМВ Ученик (200), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Cергей К Просветленный (44601) 1 год назад
проблема в том, что они не тратят эти деньги, так им взяток хватает на безбедную жизнь
Дмитрий БМВУченик (200) 1 год назад
это гон, судья не буде рисковать, т.к. эти же ее и сольют чекистам.
Cергей К Просветленный (44601) Дмитрий БМВ, Ёё! ты из какой сказки к нам упал, ангелочек? хе-хе-хе))))