Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не меняет значение value

Doner Fox Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Проблема:
На веб-сайте отображается кнопка "Отпраить" вместо "Отправить" на форме отправки. Проблема возникла после внесения изменений в код, и несмотря на проверку значения value="Отправить" и отсутствие явных ошибок, кнопка продолжает отображаться с неправильным текстом.

Мои предыдущие попытки решения:

Перепроверил код и убедился, что в нем нет опечаток или ошибок.
Проанализировал HTML и не обнаружил ничего, что могло бы изменять значение кнопки.
Проверил серверный код и не нашел причину неправильного отображения кнопки.
Проверил файлы локализации и убедился, что все настройки правильны.
Попытался сбросить кэш браузера, но это не решило проблему.
Обновил сервер, но проблема осталась.
Необходимая помощь:
Я обратился к вам за помощью, чтобы получить новые идеи и подходы к решению этой проблемы. Если у вас есть какие-либо идеи или предложения относительно причины появления этой проблемы или способа ее устранения, пожалуйста, поделитесь ими. Буду благодарен за любую помощь и указание на возможные места, которые я мог упустить при поиске решения этой проблемы.

Спасибо заранее за ваше содействие!

Голосование за лучший ответ
Максим Сергиенко Ученик (111) 3 месяца назад
какой нибудь непечатаемый символ вроде бэкспейса затесался в литерале названия?!
Doner FoxУченик (108) 3 месяца назад
нет я проверил все чисто
Максим СергиенкоУченик (111) 3 месяца назад
а может это не "в" а похожий на в символ из другой раскладки или непечатаемой кодовой страницы?
И ещё, продебажить промониторить значение в этой ноде можно как-то на вебстранице этой на разных её жизненных этапах? вроде сохранения в проект, компиляции, паблишинга? кстати, а не хочешь на проекте поискать простым файловым поиском по текстовой внутренности файла строку которая вылазит в итоге? может найдешь место где оно перезаписывает оригинальное значение в кнопке если есть такой случайно кусочек чьего то вредоносного или неосторожного кода
кстати не хочешь задать эту пропащую букву не литералом а более сложным способом - типа в в сущностном формате HTML например.... ну или через преобразование некой встренной функцией кода этого символа в сам этот символ - было бы интересно посмотреть как бы это отразилось на этом странном поведении кнопки
Doner Fox Ученик (108) Максим Сергиенко, Я все проверил и решил ради примера написать другую кнопку, но не получилось. Когда я перезапустил сайт, ничего не изменилось. Старая кнопка осталась, а новая не появилась. Я пробовал менять разные элементы, даже удалил код HTML страницы, но сайт никак не реагировал. Я не знаю, в чем проблема. Могу дать ссылку на Git, можете вы найти проблему? Я тоже продолжу искать причину ошибки. https://github.com/wregjhewrgj/MarketCar
а ты уверен что у тебя твой код паблишиться именно на этот урл и этот вебсервис?? может он деплоится совсем в другом месте а ты вечно смотришь на мёртвый старый деплой какой то вот и всё?
Doner Fox Ученик (108) Максим Сергиенко, Кстати да надо будет щас это проверить
ЛёдМастер (1720) 3 месяца назад
правильно настроив параметры проекта в вижуал студии
Похожие вопросы