Перенаправление .htaccess / Индексные файлы

Михаил Евгенов Ученик (174), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, необходимо скрыть индексные файлы с конца URL.
Например: site.com/index.php на site.com (Без жесткого задания домена)

А также, если были переданы параметры к файлу site.com/index.php?param=value то перенаправить параметры на / ( site.com/?param=value )

При использовании AI, запросы вида site.com/index.php/index.php/index.php перенаправляли на site.com , хотя это должна быть ошибка HTTP 404.
Голосование за лучший ответ